01:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Власти Москвы готовы обсуждать внедрение системы мониторинга такси в регионах
Власти Москвы готовы обсужда...
Подписка на рассылку

Власти Москвы готовы обсуждать внедрение системы мониторинга такси в регионах

10 сентября 2021
3654
1 мин.
4
Власти Москвы готовы обсуждать внедрение системы мониторинга такси в регионах

Правительство Москвы намерено обсуждать интеграцию системы мониторинга такси в субъектах Российской Федерации. Об этом глава департамента транспорта заявил 10 сентября в ходе IX Международного Евразийского форума "Такси".

Как отметил Дмитрий Пронин, на данный момент такая система функционирует только в столице, однако допускается внедрение и других регионов. Механизм интеграции будет обсуждаться профильными ведомствами уже в ближайшее время.

КИС "АРТ" была запущена в Московском регионе 14 августа. Программа предусматривает осуществление контроля деятельности такси. Речь идет о полном соблюдении всех документационных правил, а также о своевременной оплате штрафов и работе самих водителей строго по установленному графику.

Напомним, что на данный момент в Москве с 9 по 10 сентября проводится 9-ый Международный Евразийский форум "Такси". Операторами в проведении мероприятия выступают столичные власти совместно с Министерством транспорта.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119162228
Умерли за год
18725230
Родились за год
46067380