04:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Меньшова вспомнила, как приходила к отцу в реанимацию
Юлия Меньшова вспомнила, как...
Подписка на рассылку

Юлия Меньшова вспомнила, как приходила к отцу в реанимацию

12 сентября 2021
3883
1 мин.
3
Юлия Меньшова вспомнила, как приходила к отцу в реанимацию

Актриса Юлия Меньшова на просторах персонального микроблога опубликовала архивные фотографии своего отца Владимира Меньшова. В подписи к своей публикации артистка решила рассказать, о чем разговаривала с папой в последний раз.

Знаменитость также вспомнила, как попала в реанимационное отделение к актеру. Меньшова признается, что за больничной палатой красной зоны и родителем она наблюдала с ужасом. По словам актрисы, она не была рядом, но однажды все же зашла в реанимацию. Она попросила врачей разрешить ей пройти туда, так как осознавала, что динамика постепенно ухудшается, а отец в возрасте. Женщина понимала, что возможен любой исход. Тогда она привезла отцу еды, а вот поговорить им толком не удалось, так как мужчина находился под кислородной маской. Папа сразу узнал наследницу, несмотря на то, что она была в защитном костюме. Он взял артистку за руку и поинтересовался, что она ему привезла. Этому знаменитость кинематографа очень обрадовалась, ведь вопрос был живым.

Следует отметить, что Меньшова первая узнала о смерти папы. Некоторое время она не понимала, как об этом рассказать матери. Вера Алентова тогда также была в медицинском учреждении. Сама актриса хотела, чтобы мать именно от нее узнала об уходе главы семейства.

В настоящее время Алентова чувствует себя хорошо. По словам Меньшовой, она держится поразительным образом, несмотря на то, что это стоит огромных сил. В эту тему они стараются погружаться как можно реже, ведь знают, что будут в очередной раз плакать.

Персоны 3 в новости

Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
2 место
Актриса, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117759563
Умерли за год
17764617
Родились за год
43704102