17:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Антон Комолов рассказал о своем 14-летнем сыне
Антон Комолов рассказал о св...
Подписка на рассылку

Антон Комолов рассказал о своем 14-летнем сыне

15 сентября 2021
3558
2 мин.
1
Антон Комолов рассказал о своем 14-летнем сыне

Радиоведущий Антон Комолов рассказал о своем единственном наследнике 14-летнего возраста. Уже в ноябре мальчику исполнится 15 лет. Диджей не каждый день видится с Андреем, но старается проводить с сыном как можно больше времени.

Комолов находился в гражданском браке с избранницей Владленой более 10 лет. В 2000-х годах у возлюбленных появился на свет малыш. Позднее пара распалась, но родители по-прежнему воспитывают сообща Андрея.

Артист рассказал о характере подростка и его увлечениях. Сын живет с мамой, но звездный родитель видит сына не менее двух раз в неделю. Кроме того, с шоуменом наследник проводит выходные. Комолов назвал подростка талантливым и поделился, что сын занимается танцами и очень красиво рисует. Также 45-летний радиоведущий считает Андрея сообразительным, но иногда ленящимся «включать голову». Педагоги хвалят учащегося за ум и усидчивость.

Комолов хочет, чтобы сын поступил в университет, где учился он сам, но не будет препятствовать самостоятельному выбору подростка. Он пытается навести сына на мысль, какое лучше выбрать учебное заведение. Однако главным звездный отец считает осознанное желание и дело, которое в дальнейшем будет приносить удовольствие.

Что касается личной жизни знаменитости, то его сердце не свободно. Личность возлюбленной диджей не хочет афишировать. Ведущий обозначил, что всегда предпочитал держать личную жизнь подальше от посторонних взглядов и мнений. Своему правилу Комолов изменять не собирается.

Телеведущий шутливо назвал общество «социальными приматами», которым обязательно нужна вторая половинка для счастья. При этом, чтобы человек был «своим». Артист признался, что ему хорошо рядом с любимой девушкой. Вместе с тем, знаменитость не испытывает дискомфорта и в одиночестве. Комолов не очень гостеприимен и сам не любит куда-то ходить.

Персоны 1 в новости

Российский радио- и телеведущий развлекательных программ, диджей, актёр дубляжа, шоумен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899818
Умерли за год
14436428
Родились за год
35516168