06:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Федор Бондарчук рассказал о своем маленьком сыне
Федор Бондарчук рассказал о ...
Подписка на рассылку

Федор Бондарчук рассказал о своем маленьком сыне

29 сентября 2021
3965
1 мин.
3
Федор Бондарчук рассказал о своем маленьком сыне

Актер Федор Бондарчук держит в секрете свою личную жизнь и не распространяется о семейных событиях. Лишь на днях он поделился моментами, связанными с ростом и развитием его маленького наследника.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева считаются одной из самых загадочных пар в российском шоу-бизнесе. Два года назад влюбленные организовали пышное свадебное торжество, но журналистам не удалось добыть ни один кадр с мероприятия. Беременность Андреевой также скрывалась знаменитостями от общественности. Лишь после рождения общего первенца у артистов стало известно, что супруга известного режиссера находилась в положении.

Естественно, о новорожденном ребенке тоже долгое время не было никакой публичной информации. Только в передаче «Вечерний Ургант» на Первом канале звездный отец немного приоткрыл завесу и рассказал о сыне Иване. Телеведущий поделился, что его малышу шесть с половиной месяцев и у него очень умный взгляд. Артист показывал ребенку фотографию дедушки, и ему показалось, что наследник понял, о ком ему рассказывал папа.

Бондарчук всегда гордился собственным родителем и пытался сохранить и приумножить добрую память о нем для молодых поколений. Режиссер даже создал документальный кинофильм в честь столетия со дня рождения отца, куда вошли интересные интервью с друзьями и коллегами легендарного артиста. Однако из-за пандемии зрители смогли увидеть фильм «Бондарчук Battle» позже на целый год от запланированной даты премьеры.

Персоны2 и Компании1 в новости

Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118017293
Умерли за год
17941123
Родились за год
44138338