00:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Шаганов озвучил истинную причину смерти Евгения Белоусова
Александр Шаганов озвучил ис...
Подписка на рассылку

Александр Шаганов озвучил истинную причину смерти Евгения Белоусова

16 сентября 2021
7787
1 мин.
3
Александр Шаганов озвучил истинную причину смерти Евгения Белоусова

Поэт-песенник Александр Шаганов поучаствовал в новом выпуске проекта «Судьба человека». В студии канала «Россия 1» мужчина поднял тему, которая касается преждевременной смерти музыканта Евгения Белоусова. Он рассказал, что сгубило исполнителя на пике его творческой карьеры.

Напомним, что Белоусов ушел из жизни в возрасте 32 лет. Многие полагают, что артист умер из-за пристрастия к алкогольным напиткам. При этом Шаганов, который отлично его знал, придерживается совершенно иного мнения. Песенник сотрудничал с музыкантом около четырех лет.

По словам Шаганова, в свое время врачи ставили Белоусову весьма серьезный диагноз – аневризма мозга, которая в совершенно любой момент могла оборвать его жизнь. Именно это и случилось с певцом.

Также в произошедшем определенная роль была сыграна и образом жизни, который вел исполнитель. Мужчина действительно злоупотреблял алкоголем, а также отказывался от отдыха, отдавая буквально все свои силы работе. В результате ослабленный организм сдался, отказавшись бороться с травмой, полученной артистом при аварии. По словам Шаганова, в детские годы Белоусов ударился головой о бордюр. Автомобиль сдавал назад и задел его. Спустя время эта травма напомнила музыканту о себе.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730363
Умерли за год
14320377
Родились за год
35230662