00:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
У Айзы Долматовой обострился гайморит во время участия в шоу «Звезды в Африке»
У Айзы Долматовой обострился...
Подписка на рассылку

У Айзы Долматовой обострился гайморит во время участия в шоу «Звезды в Африке»

19 сентября 2021
3569
2 мин.
1
У Айзы Долматовой обострился гайморит во время участия в шоу «Звезды в Африке»

Телешоу «Звезды в Африке» проверило всех участников на прочность: как звезды российского шоу-бизнеса смогут справиться со всеми поставленными задачами в проекте, находясь вдалеке от цивилизации и комфортных бытовых условий. Все знаменитости по-разному воспринимали испытания и переносили трудности. Например, у Айзы Долматовой во время участия в шоу «Звезды в Африке» обострился гайморит.

Телезвезда давно хотела побывать в ЮАР, но не ожидала, что поездка для нее обернется проблемами со здоровьем. В своем блоге телеведущая сообщила об этом, а также иронично поблагодарила Африку за предстоящую операцию по устранению гайморита.

Вскоре блогер успокоила аудиторию, объяснив, что уже проходит восстановление в одном из лечебных учреждений столицы. Артистка обратилась к подписчикам и призвала всех беречь собственное здоровье. Знаменитость рассказала, что не может сейчас спокойно спать по ночам, боясь задохнуться, по собственной вине. Когда-то она запустила болезнь и теперь очень жалеет.

Долматова объяснила: если халатно относиться к своему организму и не прислушиваться к его сигналам о помощи, то даже самые обычные заболевания могут быстро превратиться в полнейшую катастрофу со всеми вытекающими последствиями. Коронавирусная инфекция стала для телезвезды также настоящим испытанием: она не прекращала работу, продолжала переохлаждаться, а также игнорировать гайморит. В результате у Долматовой перестали дышать обе ноздри, у светской львицы пропало обоняние, и она из-за сильного отека слизистых мало спит. Теледива обозначила: когда человек болеет, то ему ничего не нужно, все отходит на второй план. Лично она просто лежит и мечтает, как можно нарядиться и сходить куда-то с подругами, но по факту сделать этого не может. Вывод, который сделала Долматова, заключается в первостепенной важности здоровья.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119624888
Умерли за год
19042082
Родились за год
46846892