06:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Самойлова озвучила сумму, которую получила от Аллы Пугачевой за песню для Кристины Орбакайте
Юлия Самойлова озвучила сумм...
Подписка на рассылку

Юлия Самойлова озвучила сумму, которую получила от Аллы Пугачевой за песню для Кристины Орбакайте

20 сентября 2021
6900
1 мин.
5
Юлия Самойлова озвучила сумму, которую получила от Аллы Пугачевой за песню для Кристины Орбакайте

Исполнительница Юлия Самойлова поучаствовала в создании нового выпуска телевизионного проекта «Звезды сошлись», транслирование которого проводится на телеканале «НТВ». В студии знаменитость назвала сумму, которую получила от Аллы Пугачевой за композицию для своей старшей наследницы Кристины Орбакайте.

По словам Самойловой, в свое время у нее был контракт. В настоящее время его уже нет. Как считает артистка, в современном шоу-бизнесе довольно трудно выживать без подписания договоров. На данный момент она выступает примерно один раз в три месяца. Во время популярности концертных программ было, конечно же, больше. Теперь у артистки даже автографы не так часто просят.

Самойлова не стала скрывать, что Примадонна ее поддерживает морально. Она всегда может обратиться к ней за советом. При этом в последний раз она созванивалась с Пугачевой в 2019 году. Тогда у звезды она спрашивала, можно ли ей сотрудничать с одним человеком или нет.

Как известно, Самойлова пишет композиции. Одну из песен у нее приобрела Пугачева для своей дочери. За свою работу она получила около 100 000 рублей. По словам певицы, ее треки стоят именно столько, а иногда даже выше.

Необходимо напомнить, что Самойлова в 2017 году представляла Российскую Федерацию на Евровидении. Тогда артистке не удалось занять высокое место.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117781508
Умерли за год
17779646
Родились за год
43741076