10:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Кирилл Капризов заключил контракт с «Миннесотой Уайлд» на 45 миллионов долларов
Кирилл Капризов заключил кон...
Подписка на рассылку

Кирилл Капризов заключил контракт с «Миннесотой Уайлд» на 45 миллионов долларов

22 сентября 2021
2789
1 мин.
3
Кирилл Капризов заключил контракт с «Миннесотой Уайлд» на 45 миллионов долларов

Хоккеист Кирилл Капризов стремительно поднимается по карьерной лестнице. Спортсмен подписал 5-летний договор с «Миннесотой Уайлд» на 45 миллионов долларов. Соответственно, воспитанник новокузнецкого хоккея стал самым высокооплачиваемым игроком команды.

Руководство «Миннесоты Уайлд» рассказало, почему именно Капризов стал их фаворитом. Все очень просто, как заявил генеральный менеджер спортивного клуба: парень просто очень хочет играть в хоккей. Специалист объяснил, что у них было много времени обсудить различные детали с игроком. Он счастлив, что возвращается не меньше самого руководства клуба. Перед стартом тренировочного лагеря Капризов снова войдет в командный состав. Прогнозы будущих матчей являются позитивными, а олимпийского чемпиона игр в Пхёнчхане 2018 с нетерпением ждут в «Миннесоты Уайлд». Ранее Капризов уже заключал контракт на два года с этим спортивным клубом. В составе команды хоккеист провел более шестидесяти матчей и смог заработать более пятидесяти очков.

Что касается личной жизни игрока, то сейчас он встречается со Стефанией Маликовой. Дочь певца  Дмитрия Маликова развивается в качестве модельера и создает новые платья. Влюбленные держат свои отношения в секрете, но публика иногда наблюдает влюбленных вместе на городских улицах столицы. Пока неизвестно, как избранница Капризова отреагирует на успех своей второй половинки, предусматривающий длительное расставание пары.

Персоны 3 в новости

Хоккеист, нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги ЦСКА.
2 место
Музыкант, певец
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119247368
Умерли за год
18783538
Родились за год
46210828