09:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Олег Газманов признался, что его не смущает солидный возраст своих поклонников
Олег Газманов признался, что...
Подписка на рассылку

Олег Газманов признался, что его не смущает солидный возраст своих поклонников

24 сентября 2021
3260
2 мин.
1
Олег Газманов признался, что его не смущает солидный возраст своих поклонников

Певцу Олегу Газманову недавно исполнилось 70 лет. Вместе с артистом взрослели и его поклонники. Сейчас большинству фанатов знаменитости уже за 50, но его это нисколько не смущает.

Газманов сообщил, что не чувствует сильных перемен с возрастом. Исполнитель продолжает выступать на сцене, а также исполнять свои знаменитые сальто. Единственное, что изменилось, по мнению телезвезды, это возраст его аудитории. Музыкант рассказал, как раньше к нему на концертах подходили молодые девушки за автографом, потом –  также подходили девушки, но которые рассказывали, как их мамы неравнодушны к творчеству певца. Позднее же стали подходить девушки, рассказывая о своих бабушках, выросших на музыкальных композициях артиста. Газманов подчеркнул, что спокойно относится к таким переменам в своей жизни.

Исполнитель признался, что не пытается угнаться за трендами или создавать хайп на модных направлениях. Для него, прежде всего, важны те поклонники, которые становились его аудиторией на протяжении десятилетий.

В программе «Вечерний Ургант» певец рассказал, какие же перемены он наблюдает в себе с годами. Артист стал более ворчливым, как замечает он сам, и ему об этом говорит супруга. Кроме того, Газманов отказывается демонстрировать сальто, если чувствует усталость и недостаток отдыха.

Что касается поклонников телезвезды, то они восхищаются отменной физической формой кумира и его жизнелюбием. Певец много времени посвящает спорту, например, ежедневно отжимается. Однако и другая физическая нагрузка знаменитости не чужда. Большим хобби творческого деятеля является сапсерфинг. Исполнитель создал собственную школу по этому виду спорта, в очередной раз доказывая, что и в 70 лет жизнь может быть активной, насыщенной и разнообразной.

Персоны 1 в новости

Народный артист России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118759958
Умерли за год
18449736
Родились за год
45389616