04:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лариса Гузеева находится в больнице в тяжелом состоянии
Лариса Гузеева находится в б...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева находится в больнице в тяжелом состоянии

27 сентября 2021
5183
1 мин.
3
Лариса Гузеева находится в больнице в тяжелом состоянии

Актриса и телевизионная ведущая Лариса Гузеева буквально на днях была госпитализирована в медицинское учреждение. В клинику она попала с коронавирусом и начальным повреждением почек.

Как выяснилось, у Гузеевой поднялась температура тела до 38 градусов. Позднее ей стало трудно дышать и появился кашель. Женщина, являющаяся ведущей телевизионного проекта «Давай поженимся», транслирование которого проводится на «Первом канале», сдала тест на вирус. Результат оказался положительным.

Врачи выявили у знаменитости воспалительный процесс и начальную стадию повреждения почек. Именно это и осложняет состояние Гузеевой, а также увеличивает риск появления других негативных изменений в организме. В настоящее время специалисты оценивают состояние звезды телевидения как тяжелое. Также они ждут результаты теста на вирус, который артистка сдавала именно в клинике.

Лариса Гузеева является заслуженной артисткой Российской Федерации. В этом году звезда отпраздновала 62-летие.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117766328
Умерли за год
17769250
Родились за год
43715500