16:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лидер группы «Звери» выиграл судебный процесс у частной школы элитного класса
Лидер группы «Звери» выиграл...
Подписка на рассылку

Лидер группы «Звери» выиграл судебный процесс у частной школы элитного класса

2 октября 2021
3321
1 мин.
2
Лидер группы «Звери» выиграл судебный процесс у частной школы элитного класса

Наследницы Ромы Зверя учатся в элитном учебном заведении столицы. Музыкант пришел к выводу, что оплата за учебное заведение не соответствует ожидаемому качеству образования и решил вернуть часть потраченных средств. Однако все оказалось не так просто, и на деле телезвезде пришлось приложить немало усилий для осуществления задуманного.

Рома Зверь является отцом двух дочерей – 13-летней Оли и 6-летней Зои. Оба ребенка посещали московскую школу англоязычного направления. Обучение отпрысков обходилось родителям в немалую сумму. 43-летнему артисту не понравилось качество предоставляемого учебным заведением образования, поэтому он решил перевести детей в другую школу, а с прежнего места обучения взыскать круглую сумму.

Руководство частной школы отказалось добровольно компенсировать непредоставленные услуги, поэтому исполнитель обратился в суд, который впоследствии выиграл. Учебное заведение было вынуждено вернуть в качестве компенсации почти 150 тысяч рублей. В какой школе теперь будут учиться девочки лидера группы «Звери» и его супруги, модели Марины Королевой, пока неизвестно.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119544533
Умерли за год
18987051
Родились за год
46711506