01:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Электростали построят торгово-развлекательный центр в стиле лофт
В Электростали построят торг...
Подписка на рассылку

В Электростали построят торгово-развлекательный центр в стиле лофт

3 октября 2021
4723
1 мин.
2
В Электростали построят торгово-развлекательный центр в стиле лофт

В городе Электросталь Московской области планируется строительство торгово-развлекательного центра. Внешне объект будет напоминать промышленную историю той территории, где он появится. Сведения предоставил Владислав Гордиенко, возглавляющий Министерство регионального правительства по архитектуре и градостроительству.
 
Как отмечается, площадкой для размещения вышеупомянутого ТРЦ станет территория, где ранее была построена печатная фабрика, то есть в центре города Электросталь. Что касается площади здания, она составит около 6,2 тысячи «квадратов».
 
«При реализации проекта создадут 200 новых рабочих мест», – проинформировал региональный министр.
 
Помимо непосредственно строительства объекта, предусматривается комплексное благоустройство территории. В частности, планируется сооружение наземного автопаркинга, рассчитанного на более чем две сотни машиномест.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр Правительства Московской области по архитектуре и градостроительству
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740758
Умерли за год
14327496
Родились за год
35248176