16:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Барановская не приемлет подписание брачного контракта
Юлия Барановская не приемлет...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская не приемлет подписание брачного контракта

6 октября 2021
3359
1 мин.
5
Юлия Барановская не приемлет подписание брачного контракта

Телеведущая Юлия Барановская пока не обрела личное счастье. Несмотря на скандальный развод с футболистом Андреем Аршавиным, знаменитость не теряет надежду, что обязательно повстречает достойного спутника жизни. Артистка хочет построить будущие отношения на доверии, исключив обязательства по подписанию брачного контракта.

Юлия Барановская является состоявшейся личностью и успешным творческим деятелем. Телезвезда имеет стабильный доход и высокие гонорары. Тем не менее, писательница пообещала «прибить» того, кто попросит ее подписать брачный контракт.

Публика часто строит предположения о любовных романах знаменитости. Ходили слухи об интимной связи актрисы с Александром ГордономКириллом Туриченко, Дмитрием Борисовым и другими известными личностями. Однако ни одна из гипотез общественности не получила своего подтверждения.

Сама Барановская прокомментировала сплетни о своей личной жизни и сообщила, что давно не обращает внимание на то, что о ней говорят или пишут. Телеведущая посмеялась над стереотипом, в котором люди считают: если после развода с мужем женщина не завела новый роман, значит, она либо ведет беспорядочную половую жизнь, либо с нетерпением ждет возвращения бывшего возлюбленного. Одна часть поклонников уверена, что Барановская ждет Аршавина, а другая часть фанатов думает с точностью наоборот.

Персоны 5 в новости

Телеведущий
2 место
Телеведущая
3 место
Телеведущий
4 место
Футболист, капитан сборной РФ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650503
Умерли за год
14265685
Родились за год
35096110