12:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 7 октября
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 7 октября

7 октября 2021
4377
2 мин.
15
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 7 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 7 октября. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Сегодняшним лидером становится 69-летний Владимир Путин, родившийся в Санкт-Петербурге. Выпускник юридического факультета Ленинградского государственного университета занимался самбо и дзюдо. Является мастером спорта и заслуженным тренером. В 1999 году кандидат экономических наук избран на пост президента России. С 2008 по 2012 год занимал должность председателя правительства, а затем на очередных выборах снова прошел в президенты.

2 место

На второй позиции находится уроженка Киева 39-летняя Анастасия Стоцкая, выступавшая с разными музыкальными коллективами с пяти лет. Некоторое время выпускница Российской академии театральных искусств служила в Театре Луны. На сцене она привлекла внимание Филиппа Киркорова, который увидел в юной актрисе потенциал и решил ее продюсировать. В 2008 году певица стала участницей отборочного тура на конкурс «Евровидение». Несмотря на активную творческую деятельность, знаменитость успевает воспитывать двоих детей – Веру и Александра.

3 место

Замыкает тройку 39-летний москвич Анатолий Руденко, дебютировавший в фильме «Привет, дуралеи!» в 13 лет. В картине Эльдара Рязанова исполнил роль Митрофана. В 2004 году окончил Щукинское училище. После службы в армии устроился в Центральный академический театра. Вместе с супругой Еленой Дудиной воспитывает дочь Милену.

4 место

На четвертой строчке расположился 50-летний Дмитрий Орлов. В 1996 году окончил обучение на актерском факультете ВГИКа. В 2012 году получил место соведущего передачи «Между нами, девочками» на Первом канале. Шесть лет состоял в браке с Ириной Пеговой. После развода женился на косметологе Наталье Бражник. Помимо съемок в кино актер пишет сценарии и занимается режиссурой.

5 место

Последнее место досталось уроженке Тульской области 94-летней Раисе Куркиной. В годы ВОВ работала в детском саду воспитательницей. В 50-х училась в Московском институте востоковедения. Параллельно занималась самодеятельностью в театре «Каучук», в стенах которого познакомилась с Владимиром Этушем и Михаилом Ульяновым. В 1956 году окончила Щукинское училище и устроилась в Театр-студию киноактера. Ее фильмография насчитывает около 80 работ.

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117845858
Умерли за год
17823716
Родились за год
43849496