17:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Катя Лель прокомментировала слухи о том, что отцом ее дочери является Константин Хабенский
Катя Лель прокомментировала ...
Подписка на рассылку

Катя Лель прокомментировала слухи о том, что отцом ее дочери является Константин Хабенский

8 октября 2021
6042
2 мин.
4
Катя Лель прокомментировала слухи о том, что отцом ее дочери является Константин Хабенский

На счету исполнительницы Кати Лель два серьезных романа. Изначально знаменитость жила под одной крышей с продюсером Александром Волковым, расставание с которым сопровождалось скандалом. Потом в жизни артистки появился бизнесмен Игорь Кузнецов. С ним она оформила официальный брак. Также этому мужчине звезда подарила единственную наследницу Эмилию.

Примечательно, что Лель и Кузнецов считаются едва ли не одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. Супружеская пара никогда не давала поводов для осуждений, однако злопыхатели все же находятся. В СМИ появились слухи о том, что артистка родила дочку не от любимого супруга, а от кинодеятеля Константина Хабенского. Сообщалось, что девочка якобы слишком похожа на актера. К слову, такие домыслы саму Лель вообще не расстраивают.

Как заявила певица, это очень смешно. По ее словам, каждый вправе говорить то, что ему хочется. Об этой ситуации она высказалась в рамках телевизионного проекта «Судьба человека», который транслируется на канале «Россия 1».

Необходимо напомнить, что на судьбу Лель выпало достаточно серьезных испытаний. Отношения знаменитости с продюсером Александром Волковым стали для нее самым настоящим адом. Женщина очень любила этого мужчину, хотела родить ему наследника, однако сам он был против этого. Также он сильно ревновал возлюбленную к окружающим. На основании этого исполнительница решила уйти от мужчины. В середине 2000-х годов звезда встретила будущего мужа, после чего ее жизнь стала меняться к лучшему.

Лель призналась, что когда Волков скончался от рака, она уже была в «интересном» положении от Кузнецова, однако об этом никому не было известно. Однажды ее упрекнули в том, что она не присутствовала на похоронах бывшего избранника. Но она не могла там появиться, будучи беременной. Именно так она оберегала своего будущего ребенка. При этом несколько лет назад она все же сходила на могилу мужчины. Там артистка попросила у него прощения за то, что им пришлось в свое время пережить.

Персоны3 и Компании1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669148
Умерли за год
14278454
Родились за год
35127524