00:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лиза Пескова призналась, что устала от хейтеров
Лиза Пескова призналась, что...
Подписка на рассылку

Лиза Пескова призналась, что устала от хейтеров

8 октября 2021
3570
1 мин.
3
Лиза Пескова призналась, что устала от хейтеров

Лиза Пескова периодически сталкивается с нападками хейтеров. Злопыхатели обвиняют дочь политика в незаслуженном финансовом достатке и широких возможностях. По мнению общественности, все, что имеет наследница пресс-секретаря президента Российской Федерации, является исключительной заслугой ее родителей.

Пескова сообщила, что устала от бесконечной агрессии хейтеров. 23-летняя блогер не желает терпеть подобного к себе отношения, так как не видит в собственных поступках ничего предосудительного. Девушка хорошо и добросовестно учится, занимается общественной деятельностью и владеет несколькими иностранными языками.

Дочь Дмитрия Пескова рассказала о недавнем комментарии подписчицы, которая спросила кумира о ее реакции на «упреки за отца». По мнению знаменитости, абсурд заключается даже в самой постановке вопроса. Блогер не понимает, как можно упрекать человека за родителей. Отец девушки является для нее, прежде всего, родным человеком, а не политиком. Что касается рабочих действий или слов Дмитрия Пескова, то звездная наследница не несет за них ответственность, как и не отвечает за чужие должности.

Блогер осознает, что бессмысленно что-либо доказывать недоброжелателям. Именно поэтому она не хочет тратить свою энергию и ресурсность на пустые разборки с неизвестными персонами. Однако при личной встрече многие хейтеры приходят к выводу, что ошибались насчет инстадивы, и даже извинялись перед Песковой-младшей. В свою очередь, знаменитость ловила себя на мысли, что не понимает, зачем она тратила время и доказывала что-то обидчику.

Персоны2 и Компании1 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117965648
Умерли за год
17905754
Родились за год
44051324