14:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В России начались продажи обновленного Lexus ES
В России начались продажи об...
Подписка на рассылку

В России начались продажи обновленного Lexus ES

23 октября 2021
3318
1 мин.
2
В России начались продажи обновленного Lexus ES

Отечественные дилеры Lexus начали продажи новой версии седана Lexus ES. Стоимость данной модели варьируется от 3 500 000 рублей до 5 115 000 рублей.

Следует отметить, что транспортное средство построено на масштабируемой архитектуре Toyota, которая используется в Toyota Camry. Рейтинговая модель отличается новыми фарами и решеткой радиатора. В салоне автомобиля была изменена мультимедийная система. Теперь Android Auto получил сенсорную панель. К слову, линейка двигателей абсолютно не изменилась. Автолюбители имеют возможность приобрести машины с бензиновыми моторами, мощность которых достигает 150, 200 и 249 лошадиных сил. Также покупатель может выбрать и вариант коробки передач – вариатор или восьмиступенчатый автомат.

Так, базовая версия Comfort включает в себя мультемидийную систему с сенсорным экраном, светодиодные фары, интеллектуальную систему доступа в транспортное средство, систему паркинга, оснащенную такими функциями, как визуальное и звуковое оповещение.

В серию Advance внедрен монитор, диагональ которого составляет 12,3 дюйма, навигационная система и зарядное устройство беспроводного характера. Электрообогрев получило рулевое колесо.

Необходимо напомнить, что в июле текущего года сообщалось о том, что Lexus начал разработку нового транспортного средства, которое станет самым маленьким кроссовером в истории компании. К слову, создание модели ведется на базе Toyota Yaris Cross.

Компании2 в новости

Lexus
1 место
Toyota
2 место
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117153683
Умерли за год
17349681
Родились за год
42683286