08:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Нелли Уварова высказалась об отношениях с мужем
Нелли Уварова высказалась об...
Подписка на рассылку

Нелли Уварова высказалась об отношениях с мужем

26 октября 2021
4849
1 мин.
2
Нелли Уварова высказалась об отношениях с мужем

Актриса Нелли Уварова дала интервью Катерине Гордеевой в рамках проекта «Скажи Гордеевой». Знаменитость рассказала, что в ее втором браке возникли некоторые трудности.

Ведущая программы поинтересовалась у артистки, легко ли ей быть в отношениях с кинодеятелем, с человеком, который имеет такую же профессию, как и у нее. В ответ Уварова заявила, что ей действительно приходится сложно в данном вопросе.

По словам актрисы театра и кино, сначала она многое не замечала, а потом просто на что-то закрывала глаза. В профессии ей важно сохранить саму себя и не поддаваться общественному мнению.

Также артистка намекнула, что у них с супругом в настоящее время есть некоторые трудности во взаимоотношениях. Как отметила Уварова, довольно трудно верить человеку, а потом понимать, что он уже перестал быть авторитетом, так как врет сам себе. Именно из-за этого, по мнению знаменитости, эта личность не будет откровенна и с окружающими.

Актриса отметила, что ранее она не видела никаких проблем в браке с актером. При этом теперь она все же нашла некоторые недостатки подобных союзов.

Персоны 2 в новости

Журналистка, ведущая. Признана иноагентом в РФ
1 место
российская актриса театра, кино и дубляжа
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110435048
Умерли за год
12748434
Родились за год
31363404