06:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Тимур Батрутдинов восхитился Ляйсан Утяшевой
Тимур Батрутдинов восхитился...
Подписка на рассылку

Тимур Батрутдинов восхитился Ляйсан Утяшевой

29 октября 2021
4358
1 мин.
5
Тимур Батрутдинов восхитился Ляйсан Утяшевой

Тимур Батрутдинов не афиширует личную жизнь, а постоянное любопытство публики на этот счет его утомляет. Однако Ляйсан Утяшева не стала исключением и тоже попыталась выяснить у комика, когда же он женится. Комплименты и неожиданное заявление артиста стали для телеведущей полной неожиданностью.

Зимой Тимуру Батрутдинову исполнится 44 года. Близкие и знакомые телезвезды переживают, что у комика до сих пор нет второй половинки и наследников. Бывший участник КВН также ни разу не показывал общественности своих избранниц, чем вызывает периодические сплетни о гомосексуализме. Примечательно, что ранее публика предполагала любовные отношения артиста с Ольгой Бузовой. Однако телезвезда уверяет, что почти 20 лет дружит с певицей.

Несмотря ни на что, Батрутдинов опровергает любые нелепые домыслы. На телешоу Ляйсан Утяшевой юморист заявил, что он нашел свой идеал женщины, просто он ему недоступен. Артист обратился к ведущей передачи и заявил, что ему нужна такая, как она, а именно женщина, которая «пришла и взяла».

Спортсменка пообещала гостю программы найти ему невесту у себя на родине в Башкирии. В свою очередь, Батрутдинов назвал гимнастку самой лучшей и отметил, что очень рад за своего друга, потому что тому повезло с супругой.

Стоит напомнить, что Утяшева практически 10 лет замужем за коллегой Батрутдинова, резидентом и ведущим «Comedy Club» Павлом Волей. Пара вместе воспитывает двух наследников и часто публично проявляет нежные чувства.

Персоны4 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
3 место
Резидент Комеди Клаб
4 место
Comedy Club Production
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117778703
Умерли за год
17777725
Родились за год
43736350