02:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 30 октября
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 30 октября

30 октября 2021
4412
2 мин.
15
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 30 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 30 октября. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Сегодня во главе рейтинга оказался 31-летний сын Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского Иван. В 10 лет одаренный мальчик дебютировал в картине «Приходи на меня посмотреть». Одним из режиссеров фильма стал его дед Олег Янковский. В 8 классе будущий актер перешел в киношколу Москвы. В 2008 году выпускник ГИТИСа сыграл первую главную роль в триллере «Индиго». В 2013 году поступил на службу в «Студию театрального искусства». Режиссер удостоен премии «Золотой орел».

2 место

Строчкой ниже находится 50-летний москвич Данил Хачатуров, окончивший Финансовую академию и Московский инженерно-строительный институт. Карьеру начал с места экономиста в Московском акционерном банке. В 2002 году назначен советником директора компании «Росгосстрах». Спустя пару месяцев повышен до исполнительного директора, а в 2004 году – до генерального директора. В 2012 году вошел в совет директоров. В 2017 году передал активы холдингу «Открытие».

3 место

Замыкает тройку 60-летний уроженец Риги (Латвия) Ромуальд Макаренко, окончивший ЛГИТМиК. В 1983 году попал в труппу Александринского театра. В 1989 году перешел в Театральную исследовательскую лабораторию. Актер активно снимался в кино и работал на телевидение. Чаще режиссеры предлагали ему роли отрицательных героев. В настоящее время его фильмография превышает 70 работ.

4 место

На четвертой строчке расположился 55-летний Игорь Кесаев, родившийся во Владикавказе. Бизнесмен владеет группой компаний «Меркурий», включающей в себя такие известные организации, как «Меркурий Девелопмент», «Дикси», «Мегаполис». В настоящее время предприниматель, получивший гражданство Кипра, руководит некоммерческим фондом «Монолит».

5 место

Последнее место досталось 30-летнему челябинцу Артемию Панарину. Нападающий клуба «Нью-Йорк Рейнджерс» в 2015 году в составе СКА стал обладателем Кубка Гагарин. В составе сборной хоккеист становился бронзовым призером ЧМ 2016-2017 годов, обладателем «серебра» за участие во взрослом ЧМ, победителем молодежного чемпионата. Спортсмен удостоен ряда наград: «Харламов Трофи», «Колдер Трофи», «Золотой шлем».

Персоны8 и Компании7 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112748843
Умерли за год
14333033
Родились за год
35261798