08:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Changan привезет в Россию новый молодежный кроссовер

30 октября 2021
4105
1 мин.
4
Changan привезет в Россию новый молодежный кроссовер

Китайская организация Changan в декабре текущего года намерена представить в Российской Федерации новый автомобиль Uni-K. Об этом стало известно из сообщений, опубликованных на сайте «Китайские автомобили».

В заявлении издания сказано, что новый кроссовер должен был появиться на отечественном рынке еще в середине этого года, однако сроки были немного скорректированы по неизвестным причинам.

Новое транспортное средство компании Changan было представлено на международном автомобильном салоне в Китае еще в ноябре прошлого года. В организации тогда заявили, что машина больше ориентирована на аудиторию молодого возраста.

Следует отметить, что длина транспортного средства превышает 4860 мм. Машина получила узкие фары, спойлер со стоп-сигналами, выдвижные ручки на дверях, а также решетку радиатора, которая оформлена без рамок.

В Российской Федерации авто китайская компания представит с 2,0-литровым турбированным мотором, мощность которого достигает 226 лошадиных сил. Автолюбители смогут купить машину не только с передним приводом, но и с полным.

29 июня в Сети появились сообщения о том, что организация Chery в ближайшее время намерена начать в РФ продажи транспортных средств с электрическими моторами. Сейчас компания занимается подготовкой необходимой документации для прохождения сертификации автомобилей.

Компании4 в новости

Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119229548
Умерли за год
18771334
Родились за год
46180804