19:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина прокомментировала судейство Татьяны Тарасовой в ледниковом шоу
Ксения Бородина прокомментир...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина прокомментировала судейство Татьяны Тарасовой в ледниковом шоу

31 октября 2021
4714
2 мин.
6
Ксения Бородина прокомментировала судейство Татьяны Тарасовой в ледниковом шоу

К очередному выпуску ледового шоу Ксения Бородина подготовила ироничное выступление, в котором шутит над своим неумением хорошо держаться на льду. Однако не все судьи проекта позитивно восприняли номер.

Бородина удивила поклонников, сменив образ роковой женщины на амплуа юмористического направления. Артистка сообщила: сыграла «саму себя, то есть, медведя на льду». Тема пятого выпуска передачи была посвящена российским кинофильмам. Теледива и ее напарник выбрали советскую комедийную историю «Карнавал», звездой которой была Ирина Муравьева.

Одной из самых веселых и ярких сцен легендарного фильма являлась сцена, когда главная героиня выступала на роликах в цирковом шоу. Данный эпизод и стал основой номера Бородиной. Ведущий «Ледникового периода» Алексей Ягудин отметил достаточно креативный и подходящий образ участников. Однако некоторые члены жюри не поняли стремление теледивы показать свое отсутствие мастерства в фигурном катании. Так, Николай Цискаридзе раскритиковал старания знаменитости, подчеркнув: для шуток в каком-либо деле сначала нужно добиться успеха в нем, а поскольку Бородина не владеет даже основами, то и шутки на льду неуместны.

Леонид Ярмольник остался очень доволен выступлением. Лауреат Государственной премии России согласился, что номер не самый профессиональный и качественный, но точно заставляет почти каждого улыбнуться. В свою очередь, Татьяна Тарасова не согласилась с коллегой, признавшись, что напарнику было смешно, а ей – нет.

Позднее Бородина прокомментировала судейство мастера спорта СССР международного класса, обозначив: не смешно было, как обычно, лишь одному человеку. Аудитория телеведущей предположила, что звезда намекает на Татьяну Тарасову.

Примечательно, что в новом выпуске Ксения Бородина снова стала обладательницей самых низких оценок со стороны судейской команды и подверглась угрозе покинуть проект. Однако знаменитость хочет продолжить борьбу и попросила своих поклонников поддержать ее в голосовании.

Как объяснила артистка, они с партнером очень хотели создать необычный номер, который всем запомнится. Блогер надеется, что ее выступление понравилось фанатам, и если они хотят видеть дальнейшие номера кумира, то она просит людей оказать соответствующую помощь методом голосования. Также Бородина поделилась, что получила огромное количество сообщений с возмущениями поклонников касаемо судейских оценок, но ей и так неплохо.

Персоны 6 в новости

советский и российский тренер по фигурному катанию
1 место
российский артист балета и педагог, солист балета Большого театра в 1992—2013 годах
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Актёр театра и кино, продюсер
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684163
Умерли за год
14288737
Родились за год
35152822