10:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Лачина рассказала об отношениях с Дмитрием Исаевым
Ирина Лачина рассказала об о...
Подписка на рассылку

Ирина Лачина рассказала об отношениях с Дмитрием Исаевым

31 октября 2021
4209
1 мин.
5
Ирина Лачина рассказала об отношениях с Дмитрием Исаевым

4 ноября на телевизионном канале «ТВ Центр» состоится премьерный показ многосерийного проекта «Детектив на миллион». Основные роли в данной кинокартине достались таким актерам, как Дмитрий Исаев и Ирина Лачина. По сюжету, за плечами их героев были страстные романтические отношения. В беседе с представителями прессы знаменитость высказалась о взаимоотношениях с коллегой на съемочной площадке.

По словам Лачиной, когда-то она уже встречалась с Исаевым во время рабочего процесса, однако тогда это была театральная постановка. Как выразилась артистка, у них уже сложился творческий дуэт. Также звезда не стала скрывать, что с актером они понимают друг друга буквально с полуслова. Именно на основании этого им было легко выстраивать отношения их героев.

Лачина отметила, что Исаев является очень талантливым, ярким и замечательным актером. Она очень обрадовалась, когда ей сообщили, что роль Филатова достанется именно этому мужчине. За период совместной работы между коллегами не возникало никаких ссор, споров и недопониманий.

Следует отметить, что режиссерами многосерийной картины выступают Дарья Фекленко и Сергей Борчуков.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836458
Умерли за год
14393036
Родились за год
35409416