13:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Россиянам назвали способ сэкономить на ОСАГО
Россиянам назвали способ сэк...
Подписка на рассылку

Россиянам назвали способ сэкономить на ОСАГО

1 ноября 2021
3197
1 мин.
2
Россиянам назвали способ сэкономить на ОСАГО

Евгений Попков, являющийся начальником управления продукт-менеджмента и маркетинга страховой компании «Макс», заявил, что сэкономить на оформлении ОСАГО можно и при выборе организации, и при аккуратном вождении транспортного средства. Он также сделал акцент на том, что из-за высокого уровня конкуренции на рынке всегда присутствует возможность подобрать максимально подходящее и выгодное предложение. По словам Попкова, самая высокая скидка, которую автовладелец может получить такими способами, достигает 50%.

Как добавил представитель СК «Макс», водителям следует помнить и о том, что в случае, если авто за год не попадало в дорожно-транспортное происшествие, то автовладельцу положена скидка в размере 5%. Также снижение стоимости на ОСАГО возможно, если водитель имеет стаж более трех лет.

Необходимо напомнить, что ранее представители Банка России выступали с предложением расширить границы тарифной сетки по ОСАГО. Данная инициатива разрешит страховым организациям еще больше занижать ставки опытным и аккуратным водителям, а также повышать стоимость для водителей, которые нарушают ПДД. В планах пересмотр коэффициентов, зависящих от стажа и возраста водителя. Это относится и к коэффициентам за аварийные ситуации. К слову, опытные водители получат скидку в размере до 8%. Этот же процент будет предусмотрен и для тех, кто аккуратно управляет транспортным средством.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119043923
Умерли за год
18644209
Родились за год
45868054