01:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Иосиф Пригожин высказался после слухов о получении им израильского гражданства
Иосиф Пригожин высказался по...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин высказался после слухов о получении им израильского гражданства

2 ноября 2021
3347
1 мин.
4
Иосиф Пригожин высказался после слухов о получении им израильского гражданства

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в беседе с представителями прессы высказался по поводу домыслов о том, что он станет обладателем израильского паспорта. Пока мужчина полностью опровергает данные слухи.

По словам Пригожина, в настоящее время он только задумывается над тем, чтобы получить израильский документ, подтверждающий личность. При этом он не утверждал, что точно его оформит. Как считает продюсер, люди слышат только одним ухом. Над этим вопросом он пока не работает, так как он на данный момент пребывает только на стадии мыслей.

Необходимо напомнить, ранее в рамках телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого проводится на телеканале «НТВ», Пригожин объяснял, почему ему не повредил бы израильский документ.

Продюсер заявил, что он задумался о гражданстве Израиля не из-за того, что ему сильно хочется его получить. Все это связано с тем, что там живет его мать. Она на данный момент не может передвигаться и навещать его в России. Именно на основании этого ему необходим паспорт. Это позволит Пригожину регулярно ездить в гости к родному человеку.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117974723
Умерли за год
17911969
Родились за год
44066614