01:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тяжелобольному Валерию Гаркалину экстренно провели сложную операцию
Тяжелобольному Валерию Гарка...
Подписка на рассылку

Тяжелобольному Валерию Гаркалину экстренно провели сложную операцию

8 ноября 2021
3842
1 мин.
1
Тяжелобольному Валерию Гаркалину экстренно провели сложную операцию

Уже больше месяца актер Валерий Гаркалин пребывает в тяжелом состоянии из-за опасного коронавируса. На сегодняшний день сообщается, что артисту провели экстренное хирургическое вмешательство по выкачиванию воздуха из грудной клетки.

Выяснилось, что у Гаркалина случился сбой в работе легких из-за скопления воздуха. Специалистами было решено провести операцию. Сообщается, что вмешательство прошло успешно.

Источник отметил, что медики заметили ухудшение состояния актера. Тогда врачи установили, что у пациента произошел пневмоторакс. Именно на основании этого и было решено провести экстренную операцию.

Необходимо напомнить, что в клинике кинодеятель пребывает уже больше месяца. Много времени Гаркалин проводит в медикаментозной коме. Течение недуга у актера осложнено серьезными проблемами с сердцем.

Как ранее сообщала дочка артиста, летом мужчина сделал прививку от коронавируса. Она утверждает, что ее отец заболел вирусом из-за сопутствующих недугов. Именно на основании этого и случилось ухудшение самочувствия кинодеятеля. Известно, что ранее мужчина перенес несколько инфарктов и даже клиническую смерть. Однажды он признавался в одном из телевизионных проектов, что у него были сильно закупорены сосуды.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746203
Умерли за год
14331225
Родились за год
35257350