01:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Ларисы Долиной рассказала о расставании певицы с мужем
Дочь Ларисы Долиной рассказа...
Подписка на рассылку

Дочь Ларисы Долиной рассказала о расставании певицы с мужем

9 ноября 2021
5498
2 мин.
1
Дочь Ларисы Долиной рассказала о расставании певицы с мужем

Лариса Долина очень близка со своей единственной наследницей Ангелиной. Сейчас мама с дочкой даже вместе живут и во всем друг другу помогают.

Долина часто приходит на концерты и светские мероприятия с дочерью и внучкой. Знаменитость очень любит родных людей и старается как можно больше времени проводить с ними вместе. Когда артистка разводилась, дочь и внучка также были рядом с телезвездой.

Ангелина рассказала, что расставание с избранником было для Долиной достаточно болезненным, хоть она и старалась не проявлять своих эмоций. Когда наследница певицы поняла, что мама точно разводится, то захотела поддержать ее и предложила переехать к ней вместе с внучкой артистки. Певице было очень одиноко и некомфортно одной, поэтому она с радостью согласилась. Семья телезвезды сначала переехала на дачу к звездной родственнице, а когда все осознали, что им вместе комфортно жить, то Ангелина со своей дочкой переехала в столичные апартаменты мамы.

На данный момент Долина прекрасно ладит с наследницей. Дочь артистки помогает ей в домашних и рабочих вопросах, старается облегчить непростой график знаменитости. Тем не менее, такое положение дел было не всегда. В подростковом возрасте Ангелина не была близка с мамой, что очень огорчало певицу.

Лариса Долина поделилась воспоминаниями, что ранее были такие сложные периоды, когда ей казалось, что она вообще не нужна собственному ребенку. Несмотря на то, что Ангелина материально зависела от родительницы, девушка высказывала протест по поводу любых вмешательств в ее личную жизнь. Певица не знала где, с кем находится ее наследница, как живет и о чем мечтает. Дочка писала ей пару слов в неделю, а отношения были напряженными, болезненными и сложными для восприятия. Ангелина стремилась быстрее стать самостоятельной и не хотела никакого контроля или советов со стороны.

Что касается внучки, то с ней у телезвезды сложились прекрасные отношения. Девочка старается быть похожей на бабушку и тоже мечтает стать певицей. Долина гордится своими родными людьми и уверена, что впереди их ожидает только успех и светлое будущее.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119637098
Умерли за год
19050444
Родились за год
46867464