17:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В России начали принимать предзаказы на флагманский внедорожник Changan Uni K
В России начали принимать пр...
Подписка на рассылку

В России начали принимать предзаказы на флагманский внедорожник Changan Uni K

9 ноября 2021
3361
1 мин.
2
В России начали принимать предзаказы на флагманский внедорожник Changan Uni K

Представители московского дилерского центра Changan сообщили о старте приема предзаказов на новое транспортное средство Uni‑K. При этом пока еще нет соответствующих заявлений от официального представительства китайской марки. На данный момент неизвестны ни стоимость, ни комплектация машины. Ожидается, что автолюбители смогут начать приобретать данную модель уже в завершении текущего года.

Новое авто Changan Uni‑K будет представлять собой флагман китайской марки в Российской Федерации. Как отметили дилеры, предзаказ открывается для того, чтобы сформировать количество заявок, а также дать оценку спросу на новинку. Именно на основании собранных данных, представители автомобильного салона определят квоты на поставку внедорожной машины. На данный момент нет сведений о стоимости и видах комплектаций большой модели во всей линейке компании.

Специалисты отмечают, что на отечественном рынке авто появится уже в декабре этого года. По предварительной информации, машина будет оборудована 2-литровым турбированным мотором, мощность которого достигнет 226 лошадиных сил. Также автолюбителям производитель предложит систему с полным приводом и технологией интеллектуального управления.

Компании2 в новости

Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118845593
Умерли за год
18508383
Родились за год
45533898