15:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 23 ноября
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 23 ноября

23 ноября 2021
4207
2 мин.
16
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 23 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 23 ноября. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Сегодня во главе списка оказался 52-летний Дмитрий Руденко, окончивший технический университет имени Баумана. Первое время после получения диплома работал в финансовых учреждениях: «Лето Банк», КАБ «Бежица-банк», «Банк Русский стандарт», ВТБ 24. В 2016 году Почта России и группа ВТБ создали Почта Банк, который возглавил Руденко.

2 место

На второй позиции находится 37-летний уроженец Кировска Антон Богданов. В годы учебы был вокалистом ансамбля, занимался бальными танцами, играл в КВН, увлекался игрой на барабанах. Получая образование в Пермском университете культуры, прошел кастинг в «Камеди клаб». Параллельно работал арт-директором клуба «Ветер». Комик основал проект БЛЭКБАР. В 2010 году он дебютировал в качестве актера в сериале «Реальные пацаны».

3 место

Замыкает тройку Владимир Маркин, которому сегодня могло исполниться 65 лет. В 1985 году окончил факультет журналистики МГУ. В 1997 году работал в общественных и государственных структурах. В 2004 году получил место директора по связям с общественностью Фонда интеллектуальных технологий. В 2007 году руководил Управлением взаимодействия с прессой СКР. В 2016 году назначен первым замдиректора компании «РусГидро». В 2017 году вошел в состав ее правления. 12 октября 2021 года скончался после продолжительной болезни.

4 место

На четвертой строчке расположилась 21-летняя уроженка Мюнхена Устинья Малинина. Отец Александр Малинин уже в четыре года привил ей любовь к музыке, побудив дочь написать свою первую песню. Обладательница сопрано поступила в Баварскую оперу, где исполняла арию Клеопатры из оперы «Юлий Цезарь в Египте». Юная артистка предпочитает радовать фанатов современными, душевными композициями со смыслом.

5 место

Последнее место досталось 46-летнему Андрею Иванову, родившемуся в Красноярском крае. После школы окончил местный государственный вуз и Академию госслужбы при президенте РФ. В 2004 году занял место вице-президента компании «Сибирский машиностроительный комплекс». Через некоторое время вошел в совет директоров «СМ.арта» и стал руководить Департаментом бюджетной политики. В 2012 году его назначали заместителем министра финансов РФ. В 2020 году за заслуги политика перевели на место первого заместителя.

Персоны6 и Компании10 в новости

Первый заместитель Министра экономического развития РФ
1 место
Экс - Президент-Председатель Правления ПАО «Почта Банк»
4 место
Российский государственный деятель
5 место
Почта Банк
1 место
Лето банк
2 место
ВТБ 24
3 место
РусГидро
7 место
ВТБ
10 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119298353
Умерли за год
18818455
Родились за год
46296730