20:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова вернулась в больницу
Ольга Бузова вернулась в бол...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова вернулась в больницу

30 ноября 2021
3674
2 мин.
1
Ольга Бузова вернулась в больницу

Ольга Бузова на несколько дней покинула медицинское учреждение из-за важного проекта. Однако сейчас знаменитость вернулась под наблюдение врачей, так как ее состояние не показало положительную динамику.

Расписание Бузовой достаточно насыщенное, чтобы ей могли позавидовать многие представители шоу-бизнеса. Певица часто ездит на гастроли и участвует в съемках. Тем не менее, проблемы со здоровьем периодически нарушают планы теледивы. Например, на прошлой неделе певицу так сильно стала беспокоить боль в руке, что она была вынуждена обратиться за помощью в больницу. Медики порекомендовали пациентке отложить все дела и пройти восстановление.

Ради съемок в белорусском «X-Фактор» Бузова на несколько дней прервала реабилитационный курс и улетела на проект. После четырехчасового эфира и встречи с семьей знаменитость вернулась в лечебное учреждение. Певица сообщила фанатам, что пропадет из соцсетей на несколько дней, чтобы не надоедать им контентом из процедурных кабинетов.

Стоит напомнить, что актрисе диагностировали защемление нерва на правой руке. Именно по этой причине теледиве с большим трудом даются движения в области кисти. Звезда продолжительное время пыталась не обращать внимания на дискомфорт и болезненные ощущения, но потом осознала, что это невозможно.

Этот случай не первый, когда артистке понадобилась медицинская помощь. Около двух месяцев назад певица лишилась голоса прямо накануне сольного концерта в столице. Теледива приложила максимум усилий, чтобы вовремя восстановить здоровье ради масштабного шоу, но выступление все равно отменили из-за обострившейся пандемии.

Поклонники знаменитости уверены, что проблемы со здоровьем кумира возникают по причине слишком насыщенного и плотного рабочего графика. Бузова не отрицает, что работает не жалея себя, но признается: не может иначе, так как очень любит свою профессиональную деятельность.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696868
Умерли за год
14297438
Родились за год
35174228