23:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Дубне построили производственный корпус по изготовлению комплектующих для самолётов
В Дубне построили производст...
Подписка на рассылку

В Дубне построили производственный корпус по изготовлению комплектующих для самолётов

2 декабря 2021
4175
1 мин.
5
В Дубне построили производственный корпус по изготовлению комплектующих для самолётов

В городском округе Дубна Московской области появился производственный корпус, на площадках которого сотрудники будут заниматься изготовлением комплектующих для самолётов. Объект возвели на проспекте Науки. Он является частью особой экономической зоны под названием «Дубна».
 
Как отмечается, выдачу разрешения на ввод корпуса в эксплуатацию произвело региональное Министерство жилищной политики. В качестве застройщика выступила компания «Промтех-Дубна».
 
На площадках нового производственного объекта будут выпускать пассивные элементы электрооборудования авиалайнеров и космических аппаратов. Корпус получил несколько линий производства. Что касается общей площади объекта, она превышает 17 000 «квадратов». Создано более 280 рабочих мест.
 
Строительные работы стартовали весной 2015-го, а завершились в минувшем месяце. Что касается объёма инвестиций, речь идёт о сумме в 0,675 миллиарда рублей.

«Объект находился на сопровождении персонального менеджера Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – проинформировала возглавляющая вышеуказанное региональное ведомство Инна Федотова.
 
Ранее она рассказала о строительстве производственно-складских комплексов в Орехово-Зуевском округе и в подмосковном Клину.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118896743
Умерли за год
18543413
Родились за год
45620078