11:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В подмосковном Клину построен производственно-складской комплекс за 750 млн рублей
В подмосковном Клину построе...
Подписка на рассылку

В подмосковном Клину построен производственно-складской комплекс за 750 млн рублей

16 октября 2021
4215
1 мин.
2
В подмосковном Клину построен производственно-складской комплекс за 750 млн рублей

В городе Клин Московской области появился производственно-складской комплекс, на строительство которого были направлены денежные средства в размере порядка 750 000 000 рублей. Сведения предоставили в Минжилполитики субъекта федерации.
 
Благодаря возведению данного объекта в городе появилось три сотни рабочих мест. Что касается площади комплекса, она превышает 40 000 «квадратов». Как отмечается, речь идёт о здании класса А, к которому пристроены 2-этажные административно-бытовые комплексы, где имеются склад готовой продукции и площадки по производству светильников. Комплекс получил самую новую технику, позволяющую заниматься производством уникальных светотехнических продуктов.
 
«Строительство и ввод в эксплуатацию производственно-складского здания позволили создать 300 рабочих мест в городском округе Клин», – проинформировала Инна Федотова, возглавляющая вышеупомянутое региональное ведомство.
 
Что касается общего объёма денежных вливаний в реализацию данного проекта, он достиг отметки в 0,75 миллиарда рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110467718
Умерли за год
12770808
Родились за год
31418448