08:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Экспортеры Москвы выберут зарубежные выставки для участия при поддержке города в 2022 году
Экспортеры Москвы выберут за...
Подписка на рассылку

Экспортеры Москвы выберут зарубежные выставки для участия при поддержке города в 2022 году

8 декабря 2021
3113
1 мин.
2
Экспортеры Москвы выберут зарубежные выставки для участия при поддержке города в 2022 году

До конца 2021 года в Москве состоится отбор иностранных бизнес-миссий и выставок для участия при поддержке властей в следующем году. Операторами в проведении мероприятия также будут выступать крупнейшие столичные бизнесмены. Об этом пресс-служба правительство Москвы заявила 8 декабря, опубликовав материалы на электронном портале.

Как говорится в пояснительной записке, продвижение компаний на международных конкурсах является одним из приоритетных механизмом содействия у поставщиков. За последние 5 лет около 1,3 тыс. московских корпораций презентовали собственные решения более чем на 70 выставках в разных уголках мира. Как и всегда, предприниматели самостоятельно выявляют, какие бизнес-идеи и выставки будут интегрированы в план на 2022 год. 

Напомним, что Московский экспортный центр, который выступает оператором в проведении мероприятия, был создан при поддержке столичных властей. За счет него предоставляются не только субсидия и гранты, но и оказывается помощь в продвижении бизнес-решений.


Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117569648
Умерли за год
17634554
Родились за год
43384124