12:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Геннадий Хазанов спустя 47 лет погасил долг перед Кларой Новиковой

9 декабря 2021
4042
1 мин.
3
Геннадий Хазанов спустя 47 лет погасил долг перед Кларой Новиковой

Отечественный юморист Геннадий Хазанов принял участие в создании нового выпуска телевизионного проекта «Судьба человека». В студии канала «Россия 1» мужчина отдал денежный долг артистке Кларе Новиковой.

По словам Хазанова, их знакомство случилось осенью 1974 года. Это было в рамках конкурсной программы артистов эстрады. Новикова приехала из Киева. Своим выступлением она впечатлила буквально на всех присутствующих. Тогда оба артиста стали обладателями первой премии в разговорном жанре. Вторая премия досталась другой участнице, которая через несколько лет приняла решение о переезде за границу.

Также Хазанов заявил, что им дали с Новиковой на двоих 300 рублей. Теперь же он признается, что на протяжении 47 лет ему жгли руки эти 150 рублей. По его мнению, все денежные средства должны были достаться его коллеге, так как она одна – обладательница первой премии. Он решил сделать собственный вклад в судьбу Новиковой, поэтому прямо в студии отдал ей долг.

Необходимо напомнить, что Новикова и Хазанов являются давними приятелями. Они считаются одними из самых основных юмористов советского поколения.

Персоны2 и Компании1 в новости

советская и российская артистка эстрады, юмористка, актриса и певица, телеведущая.
1 место
Актер
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110475638
Умерли за год
12776232
Родились за год
31431792