12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина высказалась о Павле Прилучном
Ксения Бородина высказалась ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина высказалась о Павле Прилучном

9 декабря 2021
5457
1 мин.
5
Ксения Бородина высказалась о Павле Прилучном

В прошлом году публика активно обсуждала развод  Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Пара создавала впечатление примерной семьи, которая трепетно воспитывает наследников. Тем не менее, артистка заявила о рукоприкладстве мужа и приняла решение о расставании.

Также прошлым летом расстались еще две знаменитости – Ксения Бородина и Курбан Омаров. Развод супругов прошел более на мирной ноте, чем у их коллег по творческой деятельности. Телеведущая не афиширует настоящие причины семейного разлада, но неоднократно упоминала в блоге тему измен и абьюза.

Бородина подчеркнула, что негативно относится к физическому насилию со стороны мужчин. Недавно теледива высказалась в адрес Павла Прилучного. Артистка поделилась, что напарник по цеху импонирует ей, как актер, и она считает творческого деятеля интересным и талантливым. Однако ей не нравятся представители мужского пола, которые в прошлом или настоящем поднимали руку на женщин.

Стоит отметить, что бывшая жена Прилучного после развода похудела, сменила стилиста и начала активно продвигаться по карьерной лестнице. Многие считают: расставание с избранником пошло Муцениеце лишь на пользу.

Что касается 38-летней Ксении Бородиной, то и она расцвела. Знаменитость стала откровенно одеваться и часто посещать вечеринки. На вопросы поклонников о создании семьи с новым избранником, блогер ответила, что очень любит детей и готова стать матерью снова. Однако хочет сделать это позже, а сейчас немного отдохнуть. Примечательно, что близкая подруга и коллега артистки по «ДОМу-2» Ольга Орлова вышла замуж этой осенью. О предложении исполнительница рассказала приятельнице самой первой.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850153
Умерли за год
14402415
Родились за год
35432490