17:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Зудина рассказала о своей дочери
Марина Зудина рассказала о с...
Подписка на рассылку

Марина Зудина рассказала о своей дочери

9 декабря 2021
4775
1 мин.
2
Марина Зудина рассказала о своей дочери

Марина Зудина часто стала посещать светские мероприятия с дочерью. Знаменитость отмечает большое сходство с наследницей Марией. Однако признает, что отличия в характере также имеются.

Зудина стала встречаться с  Олегом Табаковым в 20-летнем возрасте. Артистку не остановили ни семейное положение мэтра, ни огромная разница в возрасте. Впоследствии влюбленные заключили официальный брак, а затем у них родились дети – Павел и Мария.

Телезвезда поделилась, что отпрыски больше склонны к спортивным достижениям, нежели к творчеству. Умения в соревновательной сфере наследникам даются радостно и легко, в отличие от их родителей. Еще одним отличием можно назвать большую трезвость Марии в плане отношений с противоположным полом. Если Зудина стала влюбляться лет с 13-ти, то Мария не торопится заводить отношения с мальчиками. Что касается звездной мамы, то ей было скучно посещать учебное заведение, если не в кого было влюбиться.

Сейчас Зудиной особенно интересно проводить свободное время с дочерью, так как девочка подросла. Актриса любит ездить в отпуск с подростком. Там они совершают длинные пешие прогулки и много разговаривают на разные темы. Единственное, что беспокоит теледиву – то, что Мария пока не определилась, кем хочет стать в будущем. Ранее дочка хотела пойти по актерским стопам родителей, но потом передумала.
 

Персоны 2 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666343
Умерли за год
14276533
Родились за год
35122798