15:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сын телеведущего Бориса Крюка заменил отца на «Что? Где? Когда?»
Сын телеведущего Бориса Крюк...
Подписка на рассылку

Сын телеведущего Бориса Крюка заменил отца на «Что? Где? Когда?»

13 декабря 2021
3932
1 мин.
2
Сын телеведущего Бориса Крюка заменил отца на «Что? Где? Когда?»

Вчера, 12 декабря, в эфир «Первого канала» вышла очередная серия зимней игры проекта «Что? Где? Когда?». За столом была команда Балаши Касумова, которая, к слову, одержала победу. При этом программу вел не Борис Крюк, а его наследник Михаил. Изначально подмену заметили не все зрители, так как у них очень похожие голоса. Время от времени их путают даже родные люди.

Самые бдительные и знающие сразу же обратили внимание на тот факт, что присутствуют некоторые голосовые нюансы, и стали активно интересоваться, куда неожиданно пропал Борис Крюк и почему этот выпуск ведет его наследник.

Только после завершения эфира новой серии проекта редактор Евгений Галкин подтвердил, что действительно случилась замена. По его словам, постоянный ведущий программы почувствовал себя плохо прямо перед началом съемочного процесса.

Также мужчина поспешил отметить, что самочувствие Крюка пришло в порядок. Галкин сделал акцент на том, что Михаил Крюк знает абсолютно все обязательные тексты, определенные слова, по которым ориентируется команда и т.д. В завершении своей речи редактор поблагодарил всех, кто смотрит проект «Что? Где? Когда?».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119056133
Умерли за год
18652571
Родились за год
45888626