15:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Макеева обрадовалась, что после суда сын Романа Малькова может законно жить с ней
Анастасия Макеева обрадовала...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева обрадовалась, что после суда сын Романа Малькова может законно жить с ней

13 декабря 2021
4567
1 мин.
2
Анастасия Макеева обрадовалась, что после суда сын Романа Малькова может законно жить с ней

Сегодня, 13 декабря, кинодеятельница Анастасия Макеева рассказала своим верным поклонникам, что суд между ее супругом Романом Мальковым и его экс-избранницей Светланой завершился. Теперь старший наследник мужчины живет с актрисой и своим папой на законных основаниях.

Данную новость 39-летняя Макеева назвала настоящим подарком ко дню рождения сына своего возлюбленного, который празднуется 14 декабря. Также знаменитость искренне надеется на то, что на данной ноте скандал между двумя семействами наконец-то завершится. Напомним, что все разбирательства длились на протяжении года. Этой ситуации даже посвящались эфиры на телевизионных проектах.

По мнению Макеевой, уже пора завершать череду глупых споров и начинать жить дружно. Она пожелала всем подписчикам разумности, целесообразности и доброты. Артистка сделала акцент на том, что ее предложение о мире остается актуальным, поэтому все зависит от второй стороны: снова принять ее слова за издевку, или все же рассмотреть резонность в приятельских отношениях. Свой пост актриса сопроводила фотографией, на которой запечатлен Роман Мальков с сыном.

К слову, Малькова обратилась и к представителям прессы. Артистка попросила СМИ больше не раздувать этот скандал и не вторгаться в ее приватную жизнь.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119768933
Умерли за год
19140731
Родились за год
47089586