12:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сын Маргариты Тереховой рассказал о здоровье матери
Сын Маргариты Тереховой расс...
Подписка на рассылку

Сын Маргариты Тереховой рассказал о здоровье матери

13 декабря 2021
4047
1 мин.
2
Сын Маргариты Тереховой рассказал о здоровье матери

Наследник известной кинодеятельницы Маргариты Тереховой Александр поучаствовал в создании нового выпуска телевизионного проекта «Звезды сошлись», транслирование которого проводится на канале «НТВ». В студии мужчина рассказал о состоянии своей родственницы.

По его словам, он старается помогать матери. В настоящее время артистка живет с помощницей. Уже примерно около десяти лет женщина не может обходиться без посторонней помощи. Как утверждает наследник актрисы, в ее состоянии не может быть каких-либо изменений в лучшую сторону.

Также Александр не стал скрывать, что в период пандемии он не ездил к матери. К слову, в настоящее время Терехова не разговаривает, поэтому мужчине трудно понять, узнает она его или нет. При этом сам он полагает, что женщина попросту не помнит, кем он приходится ей.

По словам сына актрисы, он жалеет, что затянул с ребенком. Его мать всегда мечтала, чтобы у нее появилась внучка. К слову, его дочка многое взяла от знаменитой бабушки. Например, она является обладательницей такого же темперамента. Мужчине очень обидно, что его мать и наследница не могут общаться.

Необходимо напомнить, что Терехова на протяжении многих лет страдает болезнью Альцгеймера. Она уже давно не выходит из собственного дома.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118079828
Умерли за год
17983950
Родились за год
44243700