17:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Названы имена 6-ти возможных участников Евровидения-2022 от России

18 декабря 2021
4754
1 мин.
12
Названы имена 6-ти возможных участников Евровидения-2022 от России

Очередной, 66-й по счёту, конкурс песни Евровидение должен состояться в итальянском Турине с 10 по 14 мая 2022 года. Страны-участницы активно выбирают исполнителей. 

На сегодня озвучены 6 имен отечественных артистов, которые могут стать представителями страны на этом традиционном фестивале новых песен. Напомним, что Евровидение — это не конкурс исполнителей, а именно новых песен и их красивой презентации.

Одной из самых вероятных участниц названа 18-летняя певица Диана Анкудинова, победительница проекта «Шоумастгоуон». Продюсеры Евровидения скрывают эту кандидатуру, активно обсуждая 5 других, но в СМИ просочились сведения, что девушку все-таки готовят к конкурсу. Диану поддерживает Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер телеканала НТВ.

Второй, наиболее вероятный претендент на участие — певица Клава Кока. Она сейчас встала под крыло Филиппа Киркорова, а у него огромный опыт участия в Евровидении. Сам он выходил на сцену конкурса в 1995 году, заняв 17 место. А потом он еще 10 раз пытался покорить эту вершину в качестве продюсера, но его подопечные максимально занимали второе место.

Еще один исполнитель, которого продвигает Григорий ЛепсАлександр Панайотов. Певец неоднократно высказывался о желании принять участие в европейском песенном конкурсе.

А вот пользователи социальных сетей «ВКонтакте», Facebook и Instagram предлагают свои кандидатуры: блогера TikTok Даню Милохина, рэпера Егора Крида и восходящую звезду — Ваню Дмитриенко из Красноярска.

Персоны7 и Компании5 в новости

Раздел:
Источник фото:
ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118837508
Умерли за год
18502846
Родились за год
45520276