10:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Григорий Лепс перед разводом сделал жене шикарный подарок
Григорий Лепс перед разводом...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс перед разводом сделал жене шикарный подарок

18 декабря 2021
5104
1 мин.
2
Григорий Лепс перед разводом сделал жене шикарный подарок

Исполнитель Григорий Лепс сделал презент своей супруге Анне Шаплыковой перед расставанием с ней. Артист и его партнер вышли из состава учредителей организации, которая занимается продажей ювелирных украшений под брендом музыканта.

В результате единственным владельцем стала именно Шаплыкова. Компания, если тщательно изучить отчетность, весьма успешная. Например, в прошлом году ее выручка составила не менее 18 000 000 рублей, а чистая прибыль – более 3 000 000 рублей.

Можно сказать, что Шаплыкова после расставания с Лепсом все же останется при деле и при денежных средствах. Организация продает цепи, кольца, браслеты и другие изделия. Все украшения являются дизайнерскими и созданы небольшим тиражом. Цены, к слову, весьма серьезные.

Необходимо напомнить, что у Лепса и Шаплыковой трое общих наследников: дочки Ева и Николь, сын Иван. Специалисты уже успели оценить стоимость жилья исполнителя. По предварительной информации, это около одного миллиарда рублей. Бракоразводный процесс у пары начинается послезавтра, 20 декабря. Примечательно, что избранники, по всей видимости, решили расторгнуть брак без лишнего шума.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117823418
Умерли за год
17808348
Родились за год
43811688