00:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Дроздова назвала настоящую причину ухода из «Современника»
Ольга Дроздова назвала насто...
Подписка на рассылку

Ольга Дроздова назвала настоящую причину ухода из «Современника»

19 декабря 2021
4416
1 мин.
3
Ольга Дроздова назвала настоящую причину ухода из «Современника»

Актриса Ольга Дроздова поучаствовала в новом выпуске телевизионного проекта «Ты не поверишь!». В студии канала «НТВ» знаменитость высказалась по поводу истинной причины своего ухода из театра «Современник».

Как заявила Дроздова, она не понимает, почему у голливудских актрис никогда не спрашивают, почему они отказались от кинематографа. По ее мнению, это правильно, ведь случаются такие моменты, когда артисты понимают, что пришло время уступать место молодым талантам.

Дроздова сделала акцент на том, что говорит она совершенно искренне. С подобной ситуацией она сталкивается зачастую, ведь и сама обучает актеров, которые потом приходят в театр, а там сидят такие как она. На основании этого молодым актерам не спешат доверять какие-то серьезные роли. По мнению знаменитости, все артисты, которые, можно сказать, задержались на сцене, должны иметь совесть.

Наследник Дроздовой, у которого журналисты тоже взяли интервью, выразил собственную радость, что мать стала гораздо чаще появляться дома. По словам 14-летнего сына артистки, он немало времени проводит в училище, но когда приходит в увольнительные, то ему приятно, что мама всегда свободна и может помочь ему с уроками.

Ранее актриса заявляла, что ушла из «Современника» по семейным обстоятельствам. Тогда она отмечала, что ей хочется больше времени проводить с супругом и сыном.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117962513
Умерли за год
17903607
Родились за год
44046042