01:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Ozon Express запустил быструю доставку продуктов для ресторанов

21 декабря 2021
3030
1 мин.
1
Ozon Express запустил быструю доставку продуктов для ресторанов

Интернет-ритейлер Ozon внедрил быструю доставку продуктов для российских ресторанов. В качестве двух первых регионов выступили Москва и Тверь. Об этом пресс-служба компании заявила 21 декабря, опубликовав материалы на электронном портале.

Как говорится в сообщении компании, Ozon Express запустил современный сервис для сферы HoReCa. Заведениям общественного питания и ресторанам предоставляется возможность оперативно пополнять запасы с доставкой в течение 1-2 часов. При этом для работы со сферой питания в ассортименте Ozon Express насчитывается порядка тысячи товаров, которые были внесены в качестве ассортимента на основании специфики ресторанов и кафе. В следующем году представители компании заявили о намерении расширить перечень наименований до пяти тысяч. 

Напомним, что Ozon Express является сервисом оперативной доставки из специальных продуктовых складов. На данный момент система функционирует в столичном регионе, Санкт-Петербурге, Твери, а также нескольких городах России.

Компании1 в новости

Ozon
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117966308
Умерли за год
17906206
Родились за год
44052436