17:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Шевельков высказался о напряженных отношениях с Татьяной Тарасовой
Владимир Шевельков высказалс...
Подписка на рассылку

Владимир Шевельков высказался о напряженных отношениях с Татьяной Тарасовой

21 декабря 2021
5263
1 мин.
5
Владимир Шевельков высказался о напряженных отношениях с Татьяной Тарасовой

Талантливый кинодеятель Владимир Шевельков отметил, что съемочные процессы в шоу «Ледниковый период» стали для него одним из самых трудных испытаний в жизни. По его словам, председатель жюри программы Татьяна Тарасова постоянно ругала его пару со спортсменкой Ириной Лобачевой. Также он не скрывает, что у него действительно не сложились отношения с заслуженным тренером Российской Федерации.

Шевельков заявил, что ему хотелось бы посмотреть, как сама Тарасова стоит на коньках. Ведь все могут критиковать и судить окружающих. Он был бы не против, если бы женщина показала настоящий класс и доказала, что может кататься на льду.

Как известно, Шевельков в свое время пришел в проект «Ледниковый период» вместо своего коллеги и приятеля Сергея Жигунова. Его товарищ сломал ногу и не смог продолжить состязания.

Напомним, что на одном из крайних эфиров шоу не появилась Татьяна Тарасова. В СМИ тогда сообщили, что у знаменитости возникли проблемы со здоровьем. Также известно, что на протяжении последнего времени тренер передвигается на инвалидной коляске.

Персоны4 и Компании1 в новости

советский и российский тренер по фигурному катанию
2 место
Актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, продюсер
3 место
Фигуристка
4 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666013
Умерли за год
14276307
Родились за год
35122242