11:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алена Кравец нашла взрослого сына
Алена Кравец нашла взрослого...
Подписка на рассылку

Алена Кравец нашла взрослого сына

21 декабря 2021
8466
2 мин.
1
Алена Кравец нашла взрослого сына

Осенью прошлого года в Сети возникла скандальная новость о том, что объявился внебрачный сын Алены Кравец – Роман. Тогда проведенная экспертиза доказала, что родство исключено. Через год знаменитость согласилась на встречу с другим предполагаемым наследником. В этот раз имеются доказательства, что парень может быть действительно родным сыном теледивы.

Если в 2020 году Кравец очень сомневалась в том, что молодой человек ее настоящий сын, то в этот раз певица соглашается, что фактов немало, и они весомые. Акушерка по имени Галина поделилась историей о тайных родах продюсера.

Стало известно, что модель оказалась в положении в совсем юном возрасте. Кравец не хотела становиться матерью, поэтому совершала всякие действия, чтобы случился самопроизвольный выкидыш.

Галина рассказала, что однажды по телевизору увидела передачу, в которой говорилось о смерти наследника телеведущей во время родов. Однако это ложная информация, потому что именно она принимала роды у звезды. Кравец прибыла в лечебное учреждение с открытым кровотечением. Она имела очень низкий вес и постоянно носила утягивающий корсет. Данные манипуляции убивают плод. Модель назвала свою беременность необдуманной ошибкой в силу возраста и сказала, что не хочет рожать. Знаменитость пила молоко с йодом, чтобы малыш умер, а супруг актрисы заплатил Галине за молчание. Взамен мужчина хотел, чтобы звездная фамилия его жены нигде не была зафиксирована, словно в больнице ее и не было.

Акушерка сообщила, что на свет появился недоношенный мальчик, которого медработники сразу ей показали, но участница отечественных ток-шоу на ведущих федеральных каналах не захотела брать сына и вскоре написала официальную отказную. Все слова Галины подтвердились полиграфом.

Несмотря на все эти обстоятельства, Кравец уверяет: родила мертвого сына. По крайней мере, ей сказали, что ребенок мертв. Что касается корсета, то певица в нем ходит и сейчас. Прошло много лет, и Галина обвиняет ее в том, чего не было. Если сын артистки окажется жив, то это будет для нее шоком.

На передачу пришел 21-летний юноша, который согласно всем фактам и является близким родственником певицы. Галина настаивает, что ошибка исключена. Скоро предполагаемые мама и сын выполнят ДНК-тест, который позволит узнать правду.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117598028
Умерли за год
17653990
Родились за год
43431940