17:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Саша Савельева призналась, что хочет второго ребенка
Саша Савельева призналась, ч...
Подписка на рассылку

Саша Савельева призналась, что хочет второго ребенка

22 декабря 2021
3788
1 мин.
1
Саша Савельева призналась, что хочет второго ребенка

Около трех лет назад Саша Савельева родила своего первенца. Появление на свет малыша навсегда изменило жизнь и приоритеты знаменитости. Сейчас артистка мечтает о втором ребенке.

Савельева уже рассказывала, насколько тяжело ей далось материнство. Сначала певица долго не могла забеременеть, несмотря на то, что они с мужем прошли полное обследование, и выяснилось: пара абсолютно здорова. Просто зачатие по неизвестным причинам не происходило. Когда же влюбленные увидели две долгожданные полоски на тесте, счастье будущих родителей вскоре омрачили преждевременные роды исполнительницы. Сын артистов родился на месяц раньше, что могло обернуться трагедией.

Сложности не разрушили молодую семью, а, наоборот, укрепили семейный союз. Теледива на днях призналась, что хочет родить второго наследника, но немного позже. На данный момент Савельева активно развивается в сольной творческой деятельности. Звезда благодарна «Фабрике» за весь полученный опыт и с радостью вспоминает о проекте. Просто время идет и жизнь меняется. Теперь артистка является мамой, она стала взрослее и почувствовала, что готова к самостоятельной работе.

Пока знаменитости не удалось обрести масштабную востребованность и популярность. Тем не менее, Савельева не огорчается, а ищет новые способы реализации собственного таланта, записывает новые композиции, пробует разные направления творческой деятельности. Во всех стремлениях певицу поддерживает супруг. Безусловно, влюбленные иногда конфликтуют, но в итоге находят общий язык и продолжают трудиться над общим светлым будущим.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119312543
Умерли за год
18828173
Родились за год
46320638