18:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Стоцкая рассказала о разводе
Анастасия Стоцкая рассказала...
Подписка на рассылку

Анастасия Стоцкая рассказала о разводе

25 декабря 2021
4116
2 мин.
1
Анастасия Стоцкая рассказала о разводе

Анастасия Стоцкая давно рассталась с мужем. Артистка не захотела афишировать свой развод, поэтому о нем аудитория знаменитости узнала лишь через несколько месяцев.

Весной 2021 года поклонников Стоцкой ожидала неприятная новость. Певица рассталась с возлюбленным Сергеем, с которым прожила почти 10 лет. Звездная семья считалась идеальной, но, как выяснилось позже, разрыв произошел на два года ранее. Тогда исполнительница не нашла в себе моральных сил делиться моментами из личной жизни.

Стоцкая объяснила, что развод является болезненной темой для любого человека, а тем более, для детей. Эту историю звезда считает личной, поэтому говорить певица смогла, когда к ней вернулись душевная гармония и спокойствие. По мнению теледивы, каждый сам должен решить, о чем можно публично рассказывать и когда. Например, если это единственный способ оказать влияние на экс-избранника, чтобы он не пытался отнять наследников, то можно и поделиться с общественностью своей бедой. У артистки такого не было, поэтому она выждала удобный случай, чтобы рассказать о переменах.

На данный момент бывшие супруги хорошо общаются и поддерживают друг друга в вопросах, связанных с воспитанием общих детей. Стоцкая уверила, что бывший муж очень любит наследников и всячески способствует их развитию. У экс-влюбленных даже мыслей не возникало устраивать публичные разбирательства или скандалы. Певица благодарна бывшему избраннику за отпрысков.

Стоцкой часто приписывают романы с известными мужчинами, но сама теледива не комментирует личную жизнь. Певица поделилась мнением, что в молодости обращаешь внимание преимущественно на внешние данные партнера, а внутренние качества ошибочно оставляешь без внимания. В зрелом возрасте все происходит наоборот: в отношениях с мужчиной больше всего ценятся уважение и доверие. Знаменитости хочется, чтобы можно было говорить с избранником на одном языке и понимать друг друга с полуслова. Рядом с собой певица видит доброго, честного, щедрого и умного мужчину.

Безусловно, второй половинке Анастасии Стоцкой придется смириться с гастролями и плотным графиком телезвезды. Сейчас артистка задействована в нескольких проектах. Частые концерты требуют большого количества энергии и сил, но исполнительница очень любит свою работу.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118850213
Умерли за год
18511547
Родились за год
45541682