13:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Алсу рассказала, кем хотят стать в будущем ее дочери

25 декабря 2021
4906
1 мин.
1
Алсу рассказала, кем хотят стать в будущем ее дочери

Исполнительница Алсу призналась, что ее наследницы Микелла и Сафина уже практически определились со своими будущими профессиями. По словам артистки, старшая дочка в настоящее время обучается в общеобразовательной школе. Она очень любит математику и научные исследования. Есть вероятность, что свою жизнь она свяжет с медициной. При этом пока знаменитость не может быть уверенной в этом на все 100 процентов.

Также Алсу отметила, что младшая дочка занимается с преподавателями по музыке несколько раз в неделю. Ее голос постепенно становится все сильнее и увереннее. Своих верных поклонников она постоянно радует каверами. Девочка увлекается абсолютно разными музыкальными направлениями: от рэпа до джаза, классики и рока.

Необходимо напомнить, что наследница звезды Микелла несколько лет назад стала заложницей травли после участия в телевизионном проекте «Голос. Дети». Как тогда выяснилось, за девочку был вброс голосов. При этом она не смогла отказаться от певческой карьеры. Сейчас она практически все свои силы направляет на развитие в данной сфере.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119278883
Умерли за год
18805121
Родились за год
46263926