18:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Правительство РФ выделило более миллиарда рублей на премии сотрудникам МВД
Правительство РФ выделило бо...
Подписка на рассылку

Правительство РФ выделило более миллиарда рублей на премии сотрудникам МВД

26 декабря 2021
4415
1 мин.
3
Правительство РФ выделило более миллиарда рублей на премии сотрудникам МВД

Правительство Российской Федерации выделило свыше одного миллиарда рублей для премирования сотрудников МВД. Свою подпись под текстом соответствующего распоряжения поставил премьер-министр страны Михаил Мишустин.
 
Как уточняется, речь идёт о денежных средствах в размере 1,3 миллиарда рублей. Финансы выделили в этом году. В итоге каждый сотрудник получит премию как минимум в две тысячи рублей.
 
В распоряжении также отмечено, что ведомству понадобится осуществить контроль над процессом премирования. Отчёт о проделанной работе необходимо будет предоставить не позднее 1 февраля 2022-го.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что регионы российского государства в ближайшую пятилетку получат на развитие электротранспорта суммарно 100 миллиардов рублей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxfuel.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119089463
Умерли за год
18675397
Родились за год
45944782