20:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита Милявская резко высказалась в адрес Сергея Соседова
Лолита Милявская резко выска...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская резко высказалась в адрес Сергея Соседова

27 декабря 2021
4083
1 мин.
5
Лолита Милявская резко высказалась в адрес Сергея Соседова

Ведущей проекта «Суперстар! Возвращение» является Лолита Милявская. По идее, знаменитость должна воздерживаться от конфликтных ситуаций между участниками шоу и членами жюри. Тем не менее, когда Сергей Соседов начал в очередной раз критиковать одного из исполнителей, Лолита не выдержала и резко высказалась.

Музыкальный критик Сергей Соседов известен своим непростым характером. Так, на шоу «Суперстар» творческий деятель часто придирался к участникам и не упускал возможности сделать акцент на любом промахе артистов. Шоумен уверял оплошавших конкурсантов, что номер можно было сделать лучше.

На днях выяснилось, что Соседов раскритиковал одного из лидеров передачи – Виктора Салтыкова. Журналист заявил, что произведение Владимира Преснякова «Все нормально» абсолютно не подходит телезвезде. Член жюри назвал Салтыкова артистом высокого уровня и отметил, что не стоит опускаться до всякой «ерунды».

Лолита стала объяснять редактору, что для набора баллов в рамках конкурса не всегда необходимо демонстрировать высокие октавы. На это Соседов возразил, что в канун Нового Года и музыкальные композиции должны быть праздничным. Исполнительница крикнула в ответ журналисту бранные слова.

После такого поворота событий член жюри уже не смог продолжить свою прорабатывающую речь, так как им овладел сильный приступ смеха. В свою очередь, зрительский зал поддержал громкими аплодисментами дерзкое мнение телеведущей. Лера Кудрявцева также встала на сторону Милявской и подчеркнула, что песня – «хитяра».

Персоны 5 в новости

Журналист, музыкальный критик
3 место
Певица
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690433
Умерли за год
14293031
Родились за год
35163386